Прием уведомления о наличии на земельном участке жилищного фонда и (или) объектов инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса, о площади части земельного участка, приходящейся на объект недвижимого имущества, не относящегося к жилищному фонду и (или) к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса.
Перечень документов, представляемый заявителем:
уведомление налогоплательщика организации, физического лица о наличии на земельном участке жилищного фонда и (или) объектов инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса, о площади части земельного участка, приходящейся на объект недвижимого имущества, не относящегося к жилищному фонду и (или) к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса.
документ, удостоверяющий личность заявителя (представителя заявителя), заявителя (представителя организации)
документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя (при обращении представителя);
документ, подтверждающий факт наличия на земельном участке жилищного фонда и (или) объектов инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса, о площади части земельного участка, приходящейся на объект недвижимого имущества, не относящейся к жилищному фонду и (или) к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса.
Размер государственной пошлины:
государственная пошлина не взимается.
Срок предоставления государственной услуги:
30 календарных дней со дня регистрации запроса ведомством.
При необходимости срок рассмотрения запроса может быть продлен, но не более чем на 30 календарных дней.
Способы подачи документов:
в МФЦ;
на сайте ведомства.